lenta_01.jpg
контакты программы тренингов расписание тренингов описания тренеров отзывы выпускников статьи фотографии с тренингов

Бузукова  
Екатерина  
Анатольевна

Ванюхин  
Владислав  
Николаевич

Дуров  
Андрей  
Алексеевич

Иванова  
Светлана  
Владимировна

Ильинский  
Виталий  
Витальевич

Кеворков  
Владимир  
Владимирович

Котляревская  
Юлия  
Евгеньевна

Маркичев  
Игорь  
Владимирович

Масловский  
Евгений  
Геннадиевич

Норка  
Дмитрий  
Иванович

Олейник  
Карина  
Александровна

Осадчая  
Светлана  
Олеговна

Славянская  
Александра  
Александровна


ТРЕНЕРЫ

Бузукова Екатерина Анатольевна

Профиль:
Ведущий специалист проекта «Супер-Розница» по вопросам управления ассортиментом, профессиональный закупщик, руководитель, бизнес-тренер.

Опыт работы:
Опытный практик с 15-летним опытом работы на рынке оптовой и розничной торговли, 6-летний опыт руководства людьми.

В 2001 году возглавила собственный проект в крупном торговом холдинге. С нуля организовывала работу проекта, через полгода вывела проект на самоокупаемость.

С 1994 года работала в оптово-розничных торговых компаниях на должностях начальника отдела закупок, заместителя директора по маркетингу, начальника отдела оптовых продаж.

Специалист по ВЭД и таможенному законодательству, повышение квалификации в области стратегического управления предприятием.

5-летний опыт обучения и развития персонала, сертифицированный специалист Центра Franklin Covey (США).

Программы тренингов:

Автор курсов «Управление ассортиментом. Категорийный менеджмент», «Управление поставщиками в закупках», «Логистика в бизнес-процессе управления ассортиментом», «Мерчендайзинг», «Ведение переговоров о закупках», «Стратегические продажи крупным клиентам».

Клиенты:
Cеть магазинов бытовой техники Планета Электроники (Алматы, Казахстан), сеть магазинов детских товаров Бананамама (Москва), ТНК-ВР и другие.

В разработке семинара принимала участие СЫСОЕВА Светлана Владиславовна, руководитель проекта «Супер-Розница».

«СУПЕР-РОЗНИЦА» - консалтинговая компания, предоставляющая услуги обучения и консультирования руководителям и сотрудникам предприятий розничной торговли.

Проект «Супер-Розница» объединяет профессионалов своего дела: консультантов по розничным технологиям, обладающих знаниями и практическим опытом в смежных областях; экспертов - "носителей опыта", работающих в крупных розничных компаниях.

Год рождения проекта – 2001. В этом году был проведен первый практический семинар УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ, чему предшествовала длительная информационная и методическая подготовка.

Автор идеи и генеральный директор – СЫСОЕВА Светлана Владиславовна.

Основное преимущество проекта – уникальная база опыта, позволяющая проводить специализированные семинары и тренинги, а также консультировать компании разной товарной и форматной специфики.

В 2005 году опыт консультантов проекта был обобщен в Книге директора магазина под ред. Сысоевой С.В. Книга стала бестселлером и в 2006 году выходит второе издание.

 

 

 


тел.: + 7 (905) 712-77-00,  

© ТК Лента, 2004 - 2012