lenta_01.jpg
контакты программы тренингов расписание тренингов описания тренеров отзывы выпускников статьи фотографии с тренингов

Менеджмент

Реклама и PR

Управление персоналом

Маркетинг

Продажи и работа с клиентами

Розничная торговля

Сбыт

Финансы


УНИКАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Тренинг проводит: Осадчая Светлана Олеговна

Закажите 2-х дневный тренинг для 16 сотрудников
ВСЕГО ЗА 29 999 рублей


Шаг 1. Вы выбираете нужный Вам тренинг из списка: Шаг 2. Вы выбираете любую удобную для Вас дату проведения. Если у Вашего персонала нет времени в декабре, Вы можете провести тренинг в январе, в наименее напряженное для Вашей компании время

Шаг 3. Мы оптимизируем программу с учетом специфики Вашей Компании и размера группы. Минимальный рекомендуемый размер группы – 8 человек, максимальный – 16 человек.

Как будет учиться Ваш персонал? Через деловые игры, анализ сложных ситуаций, получая новые приемы и немедленно пробуя их на практике. На каждом из этапов тренинга анализируются типичные ошибки, которые могут привести к формированию негативного восприятия компании клиентами, а также демонстрируются примеры, ведущие к успеху. По окончании тренинга каждый участник получает индивидуальные рекомендации.

Предложение действует до 31 января 2006 г. при условии оплаты до 31.12. 2005 г. Дата проведения тренинга – по Вашему желанию. В цену тренинга входят методические материалы для участников и корпоративный сертификат.

 

 

 


тел.: + 7 (905) 712-77-00,  

© ТК Лента, 2004 - 2012