lenta_01.jpg
контакты программы тренингов расписание тренингов описания тренеров отзывы выпускников статьи фотографии с тренингов

Менеджмент

Реклама и PR

Управление персоналом

Маркетинг

Продажи и работа с клиентами

Розничная торговля

Сбыт

Финансы


Эффективный отдел продаж

Тренинг проводит: Норка Дмитрий Иванович

Предназначен для:
руководителей торговых предприятий и производственных компаний, предпринимателей, менеджеров отдела продаж, супервайзеров, торговых представителей.

На тренинге вы отточите свои знания и получите новейшие технологии, которые позволят Вам:

грамотно организовывать работу торгового персонала

  • найти свой стиль управления и сделать его эффективным
  • организовывать и с наибольшей отдачей использовать свое время
  • выбрать самую оптимальную оплату труда
  • проводить аттестацию и оценку торгового персонала, а так же проводить внутрифирменное обучение

    Для принятия окончательного решения ознакомьтесь с программой тренинга:

    1. Варианты распространения и виды сбытовых сетей.
      Каналы реализации, виды агентских сетей, клиентоориентированные сети. Принципы организации деятельности торгового персонала. Поиск и оценка клиентов.
    2. Работа руководителя.Что необходимо для эффективной работы. Тайм менеджмент. Постановка личных целей и задач. Делегирование полномочий (правила и схемы).
    3. Определение своего стиля управления.Девять наиболее распространенных ошибок управления. Одноминутный менеджмент как стиль управления. Должностная инструкция как элемент отдела продаж.
    4. Планирование и поиск торгового персонала.Как найти самых лучших (профессиональные и личные качества хорошего продавца). Эффективное и отбор кандидатов. Мотивы и мотивация собеседование торгового персонала.
    5. Преимущества и недостатки различных систем оплаты труда. Преимущества и недостатки, оптимизация начислений. Планирование объемов труда. Стратегические критерии выбора нормы продаж.
    6. Контроль и Отчетность.Обработка внутрифирменной документации. Оценка и аттестация. Внутрифирменное обучение и наставничество. Ключевые факторы успеха торговых представителей. Десять золотых навыков для успешной торговой деятельности.


    В стоимость тренинга входит питание: каждый день 2 кофе – брейка (чай/кофе, печенье и сладкое, а также бутерброды с мясом без ограничений), бизнес – ланч в ресторане.

    После семинара Вы получите авторский методический материал и Сертификат Тренинговой компании "Лента" с подписью автора тренинга.

  •  

     

     


    тел.: + 7 (905) 712-77-00,  

    © ТК Лента, 2004 - 2012